Место положение

Уважаемые абитуриенты 2016!

В соответствии с Правилами приёма в средние специальные учебные заведения, утверждёнными Указом  Президента Республики Беларусь от 20 марта 2014 года № 130, правом на заключение договора о целевой подготовке специалистов наделены все организации Республики Беларусь вне зависимости от места их расположения.

Отбор абитуриентов для получения среднего специального образования на условиях целевой подготовки специалистов осуществляется из числа лиц, постоянно проживающих на территории Республике Беларусь. Основанием для участия в конкурсе для получения среднего специального образования на условиях целевой подготовки является договор о целевой подготовке,  составленный в 3-х экземплярах в установленной форме и подписанный абитуриентами и организацией, имеющей потребность в подготовке специалиста (форма договора утверждена постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22.06.2011 № 821). При этом количество заявлений, подаваемых абитуриентами для участия в конкурсе на места на условиях целевой подготовки специалиста, не ограничивается.

Для оформления целевого договора для поступления в медицинский колледж абитуриент лично представляет в отдел кадров учреждения здравоохранения паспорт и аттестат об окончании общеобразовательного учреждения. В случае, когда абитуриенту не исполнилось 18 лет, присутствие одного из родителей с личным паспортом обязательно.

На основании вышеизложенного приглашаем выпускников 2016 года заключить договора с учреждением здравоохранения «Городская клиническая больница № 2 г.Гродно» на целевое обучение в Гродненском государственном медицинском колледже и Слонимском государственном медицинском колледже. Для этого вам необходимо обратиться в учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 2 г.Гродно»: отдел кадров с 8.00 до 17.00, тел. 8-(0152)-52-13-08;

главная медицинская сестра с 8.00 до 17.00, тел. 8-(0152)-52-12-86

Stats © Учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница № 2 г. Гродно»